Поздравляем призёров Межвузовской студенческой олимпиады по педагогике и методике начального образования!

В этом году командам-участницам предлагалось выполнить задания, направленные на повышение мотивации детей к изучению математики и окружающего мира: написать эссе на темы «Зачем нужно изучать математику» и «Зачем нужно изучать окружающий мир», разработать внеклассные мероприятия по этим предметам и предложить проблемные ситуации, в которых без знаний по математике и окружающему миру не обойтись.

По итогам олимпиады команда «Пепиньерки» в составе Юлии Бердник, Виктории Касторной (гр. 02021301), Алёны Ничиковой, Олеси Федяевой (гр. 02021203) и Инны Сивоконенко (гр. 02021102) под руководством ассистента Стебуновой К.К. заняла третье место в творческих конкурсах по окружающему миру с проектом внеклассного мероприятия на тему «Всемирная экологическая акция – Час Земли». А Виктория Касторная стала победительницей в номинации «Эссе» (окружающий мир).

Поздравляем призёров и победителей олимпиады и желаем дальнейших творческих успехов!