Второй открытый городской Арт-фестиваль

id 512 000

Студенты 2 и 3 курсов направления подготовки Педагогическое образование профиль Изобразительное искусство и мировая художественная культура под руководством ассистента кафедры изобразительного искусства А.А. Лухтиной приняли участие во Втором открытом городском Арт-фестивале, организованном выставочным залом «Родина», который состоялся 16 мая 2015 года на Свято-Троицком бульваре г. Белгород.

На фестивале более ста художников, дизайнеров, архитекторов и мастеров декоративно-прикладного искусства выставляли свои работы и проводили мастер-классы. Нашим студентам представилась возможность выйти на пленэр и запечатлеть атмосферу праздника, написать живописные этюды и сделать графические зарисовки с натуры.

id 512 001 id 512 002
 id 512 003  id 512 004