За успешный результат

9 апреля сборная команда «Добрая сила» факультета дошкольного, начального и специального образования традиционно участвовала в XXXI Региональной олимпиаде по педагогике, посвящённой 75-летию кафедры педагогики Педагогического институту НИУ «БелГУ».

Команда три недели усердно готовилась к выступлению под руководством преподавателей кафедры педагогики и методики начального образования Е.В.Головко, Е.В. Иващенко, Н.М. Ильенко, И.П. Ильинской, К.К. Стебуновой.

В этот раз выступление команды было блестящим: высшие оценки жюри в творческом конкурсе «Моя будущая профессия», вторые места за видео-конкурс «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться…», за рецензирование педагогической статьи (Олеся Морозова, гр. 02021201) и за педагогическое красноречие (Татьяна Эртман, гр. 02021302).

И, наконец, общий результат – второе место в олимпиаде! Команда получила кубок, который торжественно доставила в деканат родного факультета.

Доц. Е.В. Головко