Главная

Интеллектуально-познавательная игра «ПрофЛИЧНОСТЬ»

Двадцать шестого марта профорги групп факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института приняли участие в  интеллектуально-познавательной игре «ПрофЛИЧНОСТЬ», которую провела председатель студенческой профсоюзной организации Альбина Лемзякова. Цель данного мероприятия - сплочение коллектива, а также развитие интеллектуальных способностей в различных областях культуры и искусства, таких как музыка, литература, живопись и др. У профактива была возможность познакомиться поближе, сплотиться в команде, найти сильные и слабые стороны товарищей, а также с удовольствием провести свободное от учебы время.


Студенты разделились на две команды: «Профзнайка» и «Левая палочка Twix». В ходе игры ребята прошли семь интересных  этапов, в которых нужно было проявить быстроту, смекалку, знания, художественные навыки и ораторские способности. Каждая из команд выбрала ответственного, который рассказал о том, каким он видит настоящего профорга, и справился с этим  на ура!


В итоге команды профактивистов разделили между собой почетные I и II места, получив заряд положительных эмоций и узнав много занимательных фактов, а также насладились теплым дружественным общением в коллективе. 


Собинформ

Дополнительная информация