Мисс ФДНиСО - 2015

На ежегодном конкурсе красоты и грации выступили шесть достойнейших девушек факультета ДНиСО. Конкурсантки должны были показать свою грациозность, легкость, очарование, привлекательность, оригинальность и умение держаться на сцене.

В первом дефиле участницы продемонстрировали умение достойно и со вкусом подбирать гардероб учителя.

В конкурсе «Видеовизитка» участницы рассказали о себе и о своей малой родине: весёлые видеоролики настроили гостей на позитивное восприятие следующих конкурсов.

В конкурсе «Моё хобби», где участницы демонстрировали таланты, всех покорил зажигательный русский танец «Валенки»  в исполнении Коржовой Маргариты (гр. 02021206), Евдокимова Анастасия (гр. 02021304) исполнила современный танец, Алексютина Татьяна (гр. 02021406) прочитала стихи собственного сочинения и заворожила присутствующих пластикой хореографии, Овчинникова Юлия (гр. 02021303) порадовала гостей вокальными способностями, Гащенко Светлана  (гр. 02021401) показала виртуозное умение игры на бас-гитаре, Екатерина Кульбачная (гр. 02021402) оригинально исполнила пародию.

Непредвзятое жюри оценило девушек по десятибалльной шкале за каждый пройденный конкурсный этап.

В качестве спонсоров выступили фотограф Татьяна Милка, мастер ногтевого сервиса Алена Бочарова, Школа танцев «Dance Life» – место, где можно научиться танцевать любой танец, и «Fitness-Dessert» – кондитерская, которая занимается изготовлением низкокалорийных кондитерских изделий.

По итогам конкурса победительницей и обладательницей титула «Мисс ФДНиСО» оказалась Евдокимова Анастасия (гр. 02021304), которая получила сертификат на фотосессию.

«Вице-мисс» стала Алексютина Татьяна (гр. 02021406), получившая сертификат на маникюр и покрытие гель-лаком.

Победительница онлайн-голосования – Коржова Маргарита , которая также получила титул «Мисс Обаяние» и сертификат на две персоны в караоке-клуб. Овчинникова Юлия  завоевала титул «Мисс Грация», Гащенко Светлана – «Мисс Экстравагантность», а Кульбачная Екатерина стала «Мисс Артистизм».

Никто из участниц не остался без бурных оваций и подарка от наших уважаемых спонсоров.

Татьяна Эртман

Фото Анастасии Гашковой