Главная

ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

25 декабря 2014 года состоялась итоговая конференция по педагогической практике студентов 4 курса направления подготовки 050100.62 – Педагогическое образование (профиль Начальное образование), проходившей на базе образовательных учреждений г. Белгорода и Белгородской области с 10 ноября по 20 декабря 2014 г. На конференции присутствовали преподаватели кафедры педагогики и методики начального образования, а также студенты 3 курса, которые у большим интересом слушали отчеты четверокурсников, сопровождавшиеся видеороликами и презентациями. Будущие учителя начальных классов увлеченно рассказывали о своих профессиональных достижениях и трудностях.

Руководители педагогической практики и методисты кафедры педагогики и методики начального образования - Е.В.Иващенко, Е.В.Головко, С.В.Петрова, А.П.Тарасова, Р.Л.Рождественская отметили огромную работоспособность, профессионализм, коммуникативные умения и организаторские способности студентов.


На конференции была представлена выставка наглядных пособий и методических разработок уроков, выполненных в период педагогической практики по предметным дисциплинам начальной школы.

 Доценты кафедры педагогики и методики начального образования Е.В.Иващенко, Р.Л.Рождественская, А.П.Тарасова

Дополнительная информация