Главная

Победа за нами!

Нельзя поспорить с человеком, который сказал, что нет ничего невозможного. Стоит только захотеть, приложить немало усилий, трудолюбия, чуточку таланта - и горы можно свернуть. Это доказали студентки ФДНиСО, победившие в «Первокурсной Жемчужине» и блестяще выступившие на университетском уровне.

Ежегодный конкурс студенческого творчества под названием «Таланты первокурсников – 2014» состоялся в зале молодежного культурного центра НИУ «БелГУ». Незабываемые эмоции, море позитива, зажигательные танцы, потрясающие вокальные данные певцов и артистичные навыки участников и участниц конкурса - вот что ожидало всех гостей концерта.

Организаторами этого праздника для студентов выступили объединенный профсоюзный комитет и отдел культурно-воспитательной деятельности вуза.

По итогам конкурса в номинации «Вокал» первое место заняла Александра Чарикова. Виктория Анцупова заняла второе место в номинации «Художественное чтение».

Стоит отдать должное таланту и невероятному артистизму студенткам ФДНиСО. Студентки взорвали зал и сорвали шквал аплодисментов. Пожелаем им не останавливаться на достигнутом и развивать своё профессиональное мастерство!

Собинформ

Дополнительная информация