Главная

Встреча на ура

 

Субботним утром наши потенциальные абитуриенты отправились в будущее место своего обучения для того, чтобы поближе познакомиться с интересующим их факультетом. Конечно же, ФДНиСО также не обошли стороной.

Началось мероприятие с вопросов, которые абитуриенты задавали ректору нашего университета. Большая часть вопросов касалась условий поступления, ЕГЭ и общежитий. Ни один вопрос абитуриентов не остался необсужденным или нерассмотренным. Далее гостей ждал веселый концерт с участием университетских команд, ансамблей и групп.

После концерта гостей пригласили на факультеты для дальнейшего с ними знакомства, где на вопросы уже отвечали деканы и их заместители. Также перед гостями выступили первокурсники, которые рассказали о жизни факультета и о своих впечатлениях за первый учебный год. Абитуриенты смогли познакомиться и с председателем студенческого совета факультета Александрой Шульгиной. Александра подробно рассказала о студенческом самоуправлении, о целях и задачах, которые оно ставит перед собой и, конечно же, о наших активистах.

Встреча прошла в теплой и уютной обстановке и оставила лишь приятные впечатления и эмоции. Ждем новых студентов с нетерпением!

Татьяна Эртман, гр. 02021302

Дополнительная информация