COMMUNICATION - 2014

С 20 по 22 ноября прошел Университетский чемпионат по комплексной деловой игре «Communication», который проводится каждый год между представителями всех факультетов и институтов НИУ «БелГУ» по инициативе студенческого совета университета.

Темой «Communication - 2014» стала культура различных эпох. Команда факультета дошкольного, начального и специального образования под названием «Ой, всё, сударь» олицетворяла эпоху Возрождения.

Игра состояла из нескольких этапов: IQ-битва, квест для первокурсников, в ходе которого они научились ориентироваться на трёх площадках университета, задания для старшекурсников. Спортивный этап и защита проектов завершили трёхдневную игру.

Команда нашего факультета набрала максимальное количество баллов на IQ-битве. Ребята замечательно проявили себя и заслуженно заняли 2 место!
Организаторами стали и наши активисты - Александра Шульгина, Полина Авилова, Екатерина Авдеева.

Чеботарева Елена, гр.02021206