Для самых талантливых

12 октября в актовом зале прошёл ежегодный конкурс талантов «Первокурсные жемчужины».

В конкурсе участвовали представители всех первокурсных групп. Зажигательные танцы, потрясающие вокальные данные участниц, невероятный артистизм чтецов стихотворений и море аплодисментов сделали мероприятие торжественным и праздничным. Так, для поддержания праздничного настроения студенческий совет нашего факультета подготовил для зрителей и участников неожиданный сюрприз, исполнив в конце мероприятия заключительную песню. Участникам конкурса удалось выложиться на все сто процентов, и их талант не остался незамеченным. Каждый из конкурсантов получил заслуженную грамоту.

Александра Чарикова стала победительницей в номинации "Вокал".

Так, обладателями подарочного сертификата на 2 персоны в кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» стали следующие конкурсанты профиля подготовки «Начальное образование»: Авакян Кристина, занявшая первое место в номинации «Хореография», Кульбачная Екатерина и Малахова Татьяна, которые заняли третье место в номинации «Вокал», а также Анцупова Виктория, победившая в номинации «Художественное чтение». Также наши студенты были отмечены сертификатами на игру в лазертаг от клуба «Hamster».

Огромные поздравления дарим всем участникам и желаем творческих успехов во всех начинаниях!

Татьяна Эртман, гр. 02021302