С любовью к будущей профессии

В рамках декады педагогики 13 октября 2014 г. состоялось расширенное заседание клуба любителей методики, в котором приняли участие студенты 3 курса направления подготовки бакалавриата «Начальное образование».

Организаторы клуба – доц. Е. В. Головко, доц. Е. В. Иващенко, доц. Р. Л. Рождественская, доц. А. П. Тарасова предложили несколько конкурсов, связанных с преподаванием методических дисциплин: «Учим чтению и письму», «Изучаем математику», «Знатоки окружающего мира», «Гибкий ум и умелые руки». Команды, представленные всеми группами курса, дружно выполняли увлекательные задания, проявляя смекалку и находчивость, творческие способности, без которых невозможно овладеть будущей профессией.

В перерывах между конкурсами болельщики проводили физкультминутки, читали стихи и пели песни, показывали сценки из школьной жизни. Никто не остался без внимания. Все студенты получили заслуженные дипломы и сертификаты активных участников данного мероприятия.

Доц. Р. Л. Рождественская