Главная

С Днём учителя, милые дамы! Господа, с Днём учителя Вас!

Как быть, когда каждый на факультете связан с профессией учителя? Как сделать лучше день, итак особый для всех? И что такое День учителя? По всеобщему мнению, это светлый, чистый, добрый праздник, как и сам образ педагога. Это торжество имеет прямое отношение к нашему факультету, поскольку важно не только для преподавателей, но и для самих студентов.

Помочь провести это мероприятие вызвался студенческий совет ФДНиСО. Так, 3 октября был организован небольшой концерт. Поздравить преподавателей с этим чудесным днем помогли ведущие Мотошкова Валерия и Ахунов Даниял, которые не только объявляли номера, но и сами зачитывали стихи для присутствовавших на мероприятии с самыми искренними пожеланиями всего самого наилучшего на весь следующий учебный год. С музыкальным поздравлением на концерте выступили талантливые студентки факультета Колесникова Лиза, Косторная Светлана и Черикова Александра, проявившие восхитительные вокальные данные и невероятный артистизм. Также преподавателям представилась возможность не только насладиться концертом, но и поучаствовать в трех конкурсах, организованных Татьяной Эртман и Александрой Шульгиной. Для участия в конкурсах требовались добровольцы (которых порой пришлось уговаривать) из числа преподавателей и студентов. Например, необходимо было перечислить игры, в которые можно провести на переменке с детьми в начальных классах, или придумать новый школьный предмет, ранее не существовавший, или пересказать забавную сказку. Финальным номером торжества стала песня, совмещенная с презентацией для наших любимых преподавателей.

От всей души студенческий совет ФДНиСО поздравляет всех преподавателей с этим чудесным и радостным днем и желает успехов в Вашем нелегком труде!


Татьяна Эртман, гр. 02021302
 

Дополнительная информация