Главная

Волшебный праздник

Самое важное в любой работе - уверенно сделать первый шаг. Думаю, у первокурсников ФДНиСО это получилось. Даже дождливая погода не смогла помешать нашим студентам в этом интригующем мероприятии. Почему интригующем? А все потому, что наши активисты устроили настоящий волшебный праздник в стиле «Гарри Поттера». Интересные конкурсы, теплый прием, море позитивных эмоций - вот что ожидало наших первокурсников на базе отдыха в Титовке. И, конечно же, веселые ведущие Гермиона (Валерия Мотошкова), Гарри (Даниял Ахунов) и Рон (Роман Коняев) никому не дали заскучать. И немудрено! Разнообразить это мероприятие помогла и особенная дружественная атмосфера, которая сплотила всех ребят.         


На посвящении первокурсников активистами студенческого совета были приготовлены несколько конкурсов: «Моя первая зачетка», «Студенческий бутерброд», «Дерево желаний». Студенты также смогли проявить себя в квесте.


Разнообразить долгожданный праздник помогли и наши студенты-первокурсники. Каждая группа подготовила на мероприятие свою собственную визитку, а также творческие номера.


По традиции Александра Шульгина и Виктория Очкасова читали клятву первокурсникам.

Не остались и без внимания кураторы групп. Так, каждый из них получил почетную медаль «Самый мудрый куратор», «Самый очаровательный куратор» и др.

В целом, праздник получился красочный, веселый и, конечно же, волшебный. 

Татьяна Эртман, гр. 02021302

Дополнительная информация