Верёвочный курс - 2014

Мероприятие проводилось с целью сплочения и объединения первокурсников. У студентов была возможность познакомиться друг с другом поближе и с наслаждением провести свободное от учебы время. Межуниверситетская игра проводилась 10 и 11 сентября. Студенты разбились на несколько команд и придумали каждой название и девиз. Профорги опробовали себя в некоторых соревновательных играх и смогли проявить как интеллектуальные способности, так и спортивные навыки, выполнив 10 заданий. Главное условие игры состояло в том, чтобы ребята максимально быстро прошли все испытания и первыми пришли к финишу.

В итоге команда факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института «Спортивные ребятки» заняла почетное третье место в этой командной игре. Множество интересных конкурсов, приятная и дружественная атмосфера в сплоченном коллективе зарядят наших студентов-профоргов на весь учебный год. По их общему мнению, спортивно-психологический тренинг прошёл весьма интересно, и они получили массу приятных и положительных эмоций.

Авдеева Екатерина, гр. 02021302