Лазарев И.В.

Лазарев Игорь Владимирович

Дата и место рождения – 15 октября 1972 г., Шебекино

Факультет – педагогики и методики начального образования.

Форма обучения – дневная

Год поступления – 1989, год окончания – 1993.

Специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация по диплому – учитель начальных классов.

Учитель начальных классов средней школы № 5 г. Шебекино, служба в армии, методист управления образования г. Шебекино;

Директор Дворца культуры «Химик» г. Шебекино;

Председатель территориальной избирательной комиссии г. Шебекино и Шебекинского района,

Заместитель главы администрации г. Шебекино и Шебекинского района, председатель комитета по социальной политике.

С 2013 года – заместитель начальника департамента по внутренней политике - начальник управления массовых коммуникаций и общественных отношений департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

В настоящее время – председатель избирательной комиссии Белгородской области.

Заочно закончил факультет управления и предпринимательства БелГУ, магистратуру (2014 г.).

Достижения и награды:

Награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Шебекинского района, Почетной грамотой Белгородской областной Думы.

Контакты: (4722) 22-02-48 – рабочий телефон.