Экскурсия в Зимний сад

В свободное от учебных занятий время группа 02021602 вместе с куратором доцентом Р.Л.Рождественской посетили один из самых уютных уголков нашего университета – Зимний сад. Заведующая сектором оранжерейных растений Н.Н. Захарова радушно встретила нас у входа в зелёный оазис и познакомила с разнообразием растений, привезённых из разных стран. Многие жители Зимнего сада поразили нас своими размерами и необыкновенной красотой.

Наталья Николаевна рассказала о том, как студенты ухаживают за растениями, проводят различные наблюдения в рамках своих научных работ. В ходе экскурсии нас порадовали голосистые обитатели зимнего сада – весёлые попугайчики, которые так старательно пели свои песенки, что мы долго не могли с ними расстаться! Чтобы запечатлеть свой замечательный досуг, мы сфотографировались на память и, конечно, пообещали попугайчикам обязательно навестить их ещё не один раз.

Доц. Р.Л. Рождественская