Студенческий совет ФДНиСО встречает новичков

Студенты 1 курса познакомились с деятельностью студенческого совета, подробнее узнали о каждом комитете. Студсовет ФДНиСО с радостью встретил новичков, подробно рассказал о преимуществах каждого направления и помог определиться с выбором направления студенческой деятельности.

Руководители своих направлений поделились самыми интересными мероприятиями и планами на год, поведали о целях и задачах, которые им предстоит достигнуть. Перед первокурсниками стал большой выбор различных секторов, в которых они могли бы работать: культурно-массовый, спортивно-оздоровительный, учебно-научный, информационный, профсоюзная организация, волонтерский, трудовой, художественно-оформительский, связь с общежитиями, фандрайзинг. Многие первокурсники проявили интерес и уже изъявили свое желание трудиться с активом факультета, привнести новые идеи по развитию студенческого совета.

Теперь первокурсников ждёт яркая студенческая жизнь, новые знакомства и насыщенная рабочая практика в структуре студенческого совета. Желаем удачи в новых начинаниях и осуществления всех целей, поставленных в новом учебном году!

А 14 сентября состоялось отчетно-выборное собрание, где был представлен отчёт студенческого совета о проделанной работе за предыдущий учебный год. Также были проведены выборы председателя студенческого совета, на которых кандидаты представили свои программы по развитию студенческого самоуправления на 2017-2018 учебный год.

Завершилось собрание открытым голосованием, в ходе которого большинством голосов на этот пост была выбрана Александра Скрыпцова, студентка группы 02021403.

Информация предоставлена студенческим советом ФДНиСО