Итоги летней практики по естествознанию

Практика представляла собой изучение трёх разделов: землеведение, ботаника и зоология. Она была направлена на то, чтобы расширить и углубить наши знания по естествознанию. Для этого бригада посетила окрестности реки Везёлка, парк им. Гагарина и Меловую гору города Белгорода.

001

В ходе работы бригада не только выполнила все работы по данным разделам, но и собрала гербарий, коллекцию насекомых и плодов.

В последние дни практики бригада посетила Белгородский государственный историко-краеведческий музей и Белгородский зоопарк, где студенты узнали для себя много нового, посмотрели различные экспонаты, представленные в музее и открыли для себя много интересного о привычках, повадках, образе жизни животных и птиц.

За время прохождения учебной практики по естествознанию бригада выполнила все поставленные цели и задачи, пополнила и закрепила свои знания об окружающей среде, которые пригодятся в обучении младших школьников. После практики у студентов остались только хорошее настроение и яркие воспоминания.

002

003