Кто хочет стать водителем?

24 мая на факультете состоялась викторина «Кто хочет стать водителем?», в которой приняли участие студенты 3 курса.

Уже не удивительно, что многие девушки осваивают вождение автомобиля и получают водительские права, будучи студентами вуза. Им необходимо тщательно подготовиться к этому шагу. Взаимоуважение на дороге – вот залог снижения числа ДТП. Главным условием этого выступает знание правил дорожного движения.

На сегодня разработаны специальные компьютерные программы, которые позволяют осуществить контроль полученных знаний.

Так, выучив ПДД, потенциальные водители решили посоревноваться в знании правил дорожного движения.

Победу разделили студентки 3 курса Анастасия Шеванова, Елена Черкашина и Александра Скрыпцова. Они продемонстрировали хорошие знания ПДД как в населенных пунктах, так и за их пределами.

Александра Скрыпцова, гр. 02021403