День поэзии

День поэзии проходил в Научной библиотеке им. Н.Н. Страхова. Гостями мероприятия стали доктор филологических наук, профессор Светлана Кошарная и кандидат филологических наук, доцент Виктория Кичигина.

В тёплой, непринуждённой обстановке состоялся диалог со студентами педагогического института, в ходе которого гости встречи рассказали о своем творчестве, читали собственные стихотворения и отвечали на вопросы.

Вместе со студентами других факультетов пединститута студенты ФДНиСО Александра Дмитриева, Анна Блинова, Эстелла Кривошапова читали стихотворения собственного сочинения, а также произведения любимых поэтов.

Поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищение. Любите поэзию, читайте стихи. Они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнят её любовью и красотой! – подвела итог встречи ведущая Нина Колесникова.

Александра Дмитриева, гр. 02021902