Мисс факультета – 2020

Обаятельные участницы, красивые платья, блестящая бижутерия, музыка, дефиле, этапы – это те слова, с которыми ассоциируется ежегодный конкурс красоты и грации «Мисс ФДНиСО-2020».

25 февраля состоялось долгожданное событие, в ходе которого очаровательные конкурсантки демонстрировали свои знания, пробовали спортивные силы, креативили в видеовизитках, готовили концертные номера, участвовали в мастер-классах и рассказывали о стране, которую представляют.

По легенде модели-участницы конкурса красоты из разных стран оказались в аэропорту и вынуждены были находится в этом месте неопределенное время, им было предложено провести конкурс там же. Участницы не только представили моду страны, но и ее достопримечательности.

Оценивало конкурсные этапы жюри, в состав которого вошли и.о. декана факультета Ковтуненко А.Ю., заместители декана Ильенко Н.М., Рыжкова Ю.П., начальник режимного отдела №1 Петренко В.В., председатель Профкома НИУ «БелГУ» Тимофеев В.К., член Ассоциации выпускников, выпускник факультета Шеенко Иван.

Гости в зале, среди которых были заведующие кафедрами Яковлева Т.В., Панасенко К.Е., кураторы групп Шинкарева Л.В., Петрова С.В., студенты академических групп, родители, дружно поддерживали конкурсанток.

За звание «Мисс ФДНиСО-2020» боролись: Полина ЗайцеваМария ЛебедеваСветлана ЛысаковаДарья ГребенкинаЭстелла КривошаповаАнгелина Ковалева и Анастасия Храбан. Все девушки с честью прошли испытания и достойно представили себя. Но, как и в любом состязании, в конкурсе «Мисс ФДНиСО-2020» определились две сильнейшие участницы, и звания распределились следующим образом. Победительницей «Мисс ФДНиСО-2020» стала студентка 2 курса группы 02021802 – Анастасия Храбан. Звание «Вице-мисс ФДНиСО-2020» получила Ангелина Ковалева, студентка 3 курса, группы 02021703.

От лица нашего факультета благодарим всех партнёров, оказавших помощь в организации чудесного праздника. Огромную благодарность выражаем главному спонсору – Профкому НИУ «БелГУ» за сотрудничество и поддержку.

Масловская Анастасия, 02021802

Фото Мироновой Ольги, 02021902