Литературный брейн-ринг - 2020

2 команды состязались в знании детской литературы: «Фантазёры», «Лукоморье». Ведущая брейн-ринга – доц. Рождественская Р.Л. – предложила участникам вопросы и задания, составленные на основе произведений детской литературы. Члены команд с удовольствием вспоминали любимых литературных героев и их поступки, названия произведений и их авторов! Попробовали себя даже в роли детективов: по волшебным предметам отгадывали их хозяев! Продемонстрировали свои творческие способности в поэтическом раунде.

Члены жюри – преподаватели: доц. Иващенко Е.В., доц. Тарасова А.П. , а также студенты: Агафонова Кристина и Сысоева Катя – внимательно следили за правильными ответами и по достоинству оценили успехи каждой команды. При оценке учитывали скорость выполнения заданий, знание произведений детской литературы, читательский кругозор, умение работать в группе, договариваться и приходить к единому решению.

Все участники получили сертификаты и массу положительных эмоций!

Доц. Р.Л.Рождественская