Выпускаем профессионалов

В связи с завершением обучения по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов», реализованной в период с 11.01.2019 г. по 30.01.2020 г., проведена итоговая аттестация обучающихся.

Работу итоговой аттестационной комиссии возглавила к.п.н., почетный работник общего образования РФ, директор МБОУ «Лицей № 9» г. Белгорода Е.Г. Петренко. При подведении итогов работы аттестационной комиссии директор МБОУ «Детский сад – начальная школа № 26 «Акварель» И.А. Тонкогубова отметила высокий профессионализм выпускников, отличное владение современными методиками преподавания, умение ориентироваться в вопросах воспитания и развития младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Доценты кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства: к.п.н., доцент Е.В. Иващенко, к.п.н., доцент Р.Л. Рождественская, к.п.н., доцент А.П.Тарасова отметили необходимость непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников, их методологической культуры и пожелали успехов в будущей профессиональной деятельности.

Доцент Р.Л. Рождественская