Главная

Здравствуй, журнал «Начальная школа»!

В рамках Дней педагогики на факультете дошкольного начального и специального образования педагогического института НИУ «БелГУ» в группах 02021801, 02021802, 02021805 и 02021901 под руководством доцента кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства И.П. Ильинской состоялась презентация журнала «Начальная школа».


Сотрудничество с одним из старейших, наиболее интересных и признанных периодических изданий – ежемесячным научно-методическим журналом «Начальная школа» на факультете осуществляется много лет, и эта встреча-знакомство студентов с профессиональным периодическим изданием также стала одной из многих.


Студентам понравилась атмосфера проведенного мероприятия, они с увлечением слушали информацию о журнале, о его истории и создателях. Ребята имели возможность познакомиться с отдельными выпусками журнала, посвященными педагогическому опыту Белгородчины: опыту учителей начальных классов и преподавателей НИУ «БелГУ», с юбилейными выпусками, изданиями прежних лет, библиотечкой журнала.

В конце встречи студенты разгадали тематический кроссворд, провели рефлексию и решили, что необходимо стать подписчиками журнала!

К.п.н., доц. И.П. Ильинская

Дополнительная информация