Главная

Василисы Премудрые на турнире знатоков

Какие необычные желания исполняются в Диснейленде на аттракционе «Особняк с привидениями»? Как себя позорят леопарды и как обезьянничают бабуины? Знаком ли Кристиан Лубутен с творчеством группы «Ленинград»? Куда по ошибке шлют письма поклонники группы «Queen»? На эти и многие другие интересные вопросы пришлось ответить участницам нашей команды «Василисы Премудрые» на турнире по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». В команде играли Виктория Пигорева, Ирина Носырина, Юлия Русанова, Юлия Кревошея, Вероника Лутай и Лилия Медведева.


Нашим студенткам, которые дебютировали на турнире, удалось не только продемонстрировать свои интеллектуальные способности, найти ответы на сложные вопросы и подумать над оригинальными загадками, но и весело провести время в кругу дружной команды. Участницы получили памятный диплом из рук почётного гостя турнира Ивана Семушина, чемпиона мира по спортивной версии «Что? Где? Когда?», обладателя кубка мира по «Своей игре».


Можно порадоваться и за победителя турнира – сборную клуба «Что? Где? Когда?» НИУ «БелГУ», за которую уже несколько лет играют студентки факультета Вероника Любимова и Татьяна Гламазда.


Дополнительная информация