Главная

Вперед! К новым победам!

В соревнованиях, которые проходили в Анталье (Турция), Анжелика заняла второе место в борьбе левой и правой руками, за что была награждена серебряными медалями.

На встрече со студентами 4 курса, которые очень тепло приветствовали победителя, Анжелика рассказала о том, что занимается армрестлингом уже четвертый год под руководством Михаила Филатова, старшего преподавателя кафедры спортивных дисциплин факультета физической культуры НИУ «БелГУ», и Елизаветы Решетник, выпускницы этого же факультета. Результатом совместной упорной работы стали и другие значимые спортивные достижения очаровательной девушки, которая не является профессиональной спортсменкой: победитель Чемпионата России среди слабовидящих (2018 г.) и призёр Чемпионата России среди студентов 2018 г.

Анжелика сообщила, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует принять участие в соревнованиях, которые пройдут в Польше в ближайшем будущем.


Выражаем особые слова благодарности декану факультета В.В. Демичевой и заведующему кафедрой Т.В. Яковлевой, ставшим гостями встречи, за оказанную помощь в оформлении документов для поездки.

От всей души желаем Анжелике новых побед!

Доц. С.В. Петрова

Дополнительная информация