"Добрая сила" в деле

11 октября 2018 года команда факультета дошкольного, начального и специального образования «Добрая сила» представила творческий отчёт о прохождении студентами факультета летней педагогической практики на традиционном IV Слёте отрядных вожатых Педагогического института. Команда ответственно отнеслась к подготовке к Слёту. Под руководством доц. Е.В. Головко студенты больше недели готовили видеофильм и своё творческое выступление на сцене. Тщательно репетировали всё: песню, танец, речевку. Члены команды своим скрупулезным отношением к делу просто удивляли. Казалось, что они готовятся к серьёзному конкурсу. Вот поэтому и выступление получилось отличным. Лучших вожатых наградили грамотами от Педагогического института. Молодцы, ребята! Из таких студентов получатся настоящие учителя!

Доц. Е.В. Головко