В добрый путь, выпускники!

30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов 176 выпускникам факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ «БелГУ».

По традиции первыми получили красные дипломы отличники – магистры и бакалавры. Семьдесят четыре красных диплома вручили директор Педагогического института проф. Виктория Борисовна Тарабаева и декан факультета доцент Вера Владимировна Демичева. Виктория Борисовна пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом и пополнить ряды Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Вера Владимировна выступила с напутственным словом, отметив магическое значение дат, которые связаны с выпуском 2018, пожелала всем успехов и дальнейшего взаимодействия с факультетом.

С пожеланиями профессионального становления и достижения творческих вершин выступила член правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», Отличник народного Просвещения Татьяна Николаевна Орлова.

Поддержать и проводить выпускников пришли заместители декана О.И. Еременко и Н.М. Ильенко, заведующие выпускающими кафедрами Т.В. Яковлева и К.Е. Панасенко, кураторы студенческих групп, сотрудники факультета, родители.

Родителям выпускников, отличившихся в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой деятельности, были вручены благодарственные письма администрации факультета.

С ответным словом выступила выпускница, председатель студенческого совета Александра Скрыпцова.

Выпускников поздравили ансамбль спортивного бального танца «Белогорочка» (руководитель – А.С. Ильченко), ансамбль народной песни «Отрада» (руководитель – И.В. Десятниченко), детский танцевальный коллектив под руководством выпускницы Екатерины Шаниной и студентка факультета Валерия Баласанова.

Эльмира Петросян, гр. 02021604