Концерт ко Дню Победы

В рамках мероприятий Школы будущего педагога студенты-тьюторы 2 курса ФДНиСО под руководством доцента кафедры психологии Сулимы Т.В. провели концерт для учащихся младших классов МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода, посвящённый Дню Победы. Мероприятие состоялось в концертном зале НИУ «БелГУ». Программа праздничного концерта была насыщенной, со сцены звучали популярные в годы Великой Отечественной войны песни, композиции на военную тематику, а также современные лирические песни о мужестве, героизме и верности. Выступающие декламировали стихи, танцевали и говорили о войне. Юные зрители смогли почувствовать атмосферу тех далеких лет, в очередной раз приобщиться к героическому наследию России, что является важнейшей предпосылкой развития гражданских и патриотических чувств. Дети оказались очень благодарными слушателями, они демонстрировали эмоциональную непосредственность, неподдельный интерес и искреннюю благодарность организаторам.

den pobedy 2018 tiutory 1