Главная

Поздравляем наших победителей!

2 марта 2018 года в детской художественной школе г. Белгорода состоялось открытие выставки работ победителей и участников межзональной педагогической выставки-конкурса художественного творчества «Весна».


Данное мероприятие проходит уже в девятый раз. За это время существенно увеличилось число участников и количество предоставляемых работ. В этом году в выставке приняли участие более ста педагогов, предложив на суд жюри свыше двухсот работ. Члены жюри отметили, что с каждым годом растет не только число конкурсантов, но и их профессиональный уровень.


Мы хотим отметить участников от университета, завоевавших призовые места во всех номинациях конкурса: А. О. Лукша (первое место в номинации «Графика» и второе в номинации «Живопись»), Т. А. Щекочихину (первое место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»), М. Ю. Шевцову (третье место в номинации «Живопись»), М. Ф. Эгамбердиева (третье место в номинации «Декоративно-прикладное искусство»). Поздравляем также Н. Е. Косенко, выпускницу специальности «Изобразительное искусство», преподавателя МБУДО «Пролетарская детская школа искусств», с третьим местом в номинации «Декоративно-прикладное искусство».


Желаем нашим победителям и участникам творческих успехов!

Асс. Щекочихина Т. А.

Дополнительная информация