Бадалян С.Т.

Бадалян Светлана Тиграновна

Дата и место рождения – 19 мая 1994 г., с. Малиново Волоконовского района Белгородской обл.

Факультет:  педагогики и методики начального образования

Форма обучения: заочная

2012 – поступление, 2016 – окончание.

Бакалавр по направлению подготовки Педагогическое образование, профиль Начальное образование

ОГАОУ ДПО «БелИРО», Удостоверение о повышении квалификации  по дополнительной профессиональной программе «Основы управленческой культуры»

С 10.08.2014 по 30.08.2014 –  воспитатель в МБУ ДОЛ «Сосновый бор», г. Белгород, урочище Липки;

с 01.09.2016 по 31.03.2017 – педагог дополнительного образования по подготовке детей к школе, г. Белгород, ЧОУ ДО «Фабрика знаний»;

с 3.04.2017 по 11.07.2017 – учитель начальных классов в МБОУ СОШ №31;

с 14.08.2017 – учитель начальных классов в МБОУ Сафоновской ООШ.

Вошла в сборник лучших выпускников Белгородской области в 2016 году.

Принимала участие:

- в Международном научно-практическом семинаре с элементами научной школы: «Развитие ребенка и развитие системы дошкольного, начального и общего образования в России и Украине», который состоялся на базе факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института НИУ БелГУ с 10 по 14 февраля 2014 года;

- в межвузовской (заочной) научной студенческой олимпиаде по педагогике и методике начального образования (8 апреля 2014г., г. Орел);

- в XXXI Региональной олимпиаде по педагогике, посвященной 75-летию кафедры педагогики Педагогического института НИУ БелГУ (9 апреля 2015г.).

- во Всероссийской конференции «Воспитание и развитие растущего человека: итоги прошлого и проблемы настоящего», посвященной памяти ученых-педагогов Петра Тимофеевича Фролова и Ивана Павловича Прокопьева (16-17 апреля 2015г.);

- во Всероссийской конференции с международным участием «Проблемы социализации и индивидуализации личности в образовательном пространстве» (26-27 ноября 2015г.).

Участница, призер и победительница в различных конкурсах и концертах в составе «Народного самодеятельного коллектива» молодежного вокального ансамбля казачьей песни сектора эстетического воспитания детей и подростков Городского центра народного творчества «Сокол» при Студенческом Дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова.

Диплом за подготовку Левкова Евгения (Победитель – 2 место) во XXXII Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», октябрь 2016.

Диплом за 3 место (Победитель)  во XXXII Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», октябрь 2016.

Победитель областного конкурса молодых специалистов для работы в сельских общеобразовательных учреждениях Белгородской области «Я – будущий педагог» (2017).

Контакты: 89803729546